News (06 Aug 2024): Das Wiki läuft jetzt auf einem neuen Server. Aufgrund eines Upgrades von PHP mussten die Wiki-Software und die DPL-Erweiterung aktualisiert werden. Bitte meldet Fehler auf der Hauptseiten-Diskussion.
Bearbeiten von „Einzigartige Assassinen-Gegenstände“
Aus GuildWiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 22: | Zeile 22: | ||
|- | |- | ||
| [[Achors Dolche]] || +15% (LP>50%) || [[Eifer]] 1/-1 || [[Rüstung]] +7 gg. [[Physischer Schaden | Physischen Schaden]] || [[Achor die Klinge]] || [[Kristallspitze]] | | [[Achors Dolche]] || +15% (LP>50%) || [[Eifer]] 1/-1 || [[Rüstung]] +7 gg. [[Physischer Schaden | Physischen Schaden]] || [[Achor die Klinge]] || [[Kristallspitze]] | ||
|- | |- | ||
| [[Ardehs Dolche]] || +15% (LP>50%) || [[Trenn]] 20/20 || LP+30 || [[Ardeh der Flinke]] || [[Jokos Domäne]] | | [[Ardehs Dolche]] || +15% (LP>50%) || [[Trenn]] 20/20 || LP+30 || [[Ardeh der Flinke]] || [[Jokos Domäne]] | ||
Zeile 32: | Zeile 30: | ||
|- | |- | ||
| [[Ckkrs Zangen]] || +15% (LP>50%) || [[Vampir]] 3/-1 || LP+30 || [[Chkkr-Heuschreckengebieter]] || [[Melandrus Hoffnung]] | | [[Ckkrs Zangen]] || +15% (LP>50%) || [[Vampir]] 3/-1 || LP+30 || [[Chkkr-Heuschreckengebieter]] || [[Melandrus Hoffnung]] | ||
|- | |||
| [[Deldrimor-Klingen]] || +15% (LP>50%) || [[Vampir]] 3/-1 || LP +30 || [[Kunsthandwerker der Schatten (Assassine)]] || [[Droknars Schmiede (Epilog)]] | |||
|- | |- | ||
| [[Deldrimor-Dolche (Einzigartiger Gegenstand)|Deldrimor-Dolche]] || +15% (LP>50%) || [[Eifer]] 1/-1 || LP +30 || [[Kunsthandwerker der Schatten (Assassine)]] || [[Droknars Schmiede (Epilog)]] | | [[Deldrimor-Dolche (Einzigartiger Gegenstand)|Deldrimor-Dolche]] || +15% (LP>50%) || [[Eifer]] 1/-1 || LP +30 || [[Kunsthandwerker der Schatten (Assassine)]] || [[Droknars Schmiede (Epilog)]] | ||
|- | |- | ||
| [[Deldrimor-Messer]] || +15% (LP>50%) || [[Benommenheit]] +33% || LP+30 || [[Kunsthandwerker der Schatten (Assassine)]] || [[Droknars Schmiede (Epilog)]] | | [[Deldrimor-Messer]] || +15% (LP>50%) || [[Benommenheit]] +33% || LP+30 || [[Kunsthandwerker der Schatten (Assassine)]] || [[Droknars Schmiede (Epilog)]] | ||
Zeile 78: | Zeile 76: | ||
|- | |- | ||
| [[Klauen der Vergessenen]] || +15% (LP>50%) || Eifer 1/-1 || LP+30 || [[Hüter der Schatten]] gg. ein [[Buch der Geheimnisse]] || [[Thron der Geheimnisse]] | | [[Klauen der Vergessenen]] || +15% (LP>50%) || Eifer 1/-1 || LP+30 || [[Hüter der Schatten]] gg. ein [[Buch der Geheimnisse]] || [[Thron der Geheimnisse]] | ||
|- | |||
| [[Kralle des Oni]] || +15% (Energie-5) || Eifer 1/-1 || LP+30 || [[Oni]] || [[Rheas Krater]] | |||
|- | |- | ||
| [[Klauen des Sippenschlächters]] || +15% (LP>50%) || Vampir 3/-1 || LP+30 || [[Buddler-Truhe]] || [[Frostrachens Hort]] | | [[Klauen des Sippenschlächters]] || +15% (LP>50%) || Vampir 3/-1 || LP+30 || [[Buddler-Truhe]] || [[Frostrachens Hort]] | ||
|- | |- | ||
| [[Lanzetten der Vergessenen]] || +15% (LP>50%) || Eifer1/-1 || LP+30 || [[Hüter der Schatten]] gg. ein [[Buch der Geheimnisse]] || [[Thron der Geheimnisse]] | |||
| [[Lanzetten der Vergessenen]] || +15% (LP>50%) || | |||
|- | |- | ||
| [[Lous Karambits]] || +15% (bei [[Haltung]]) || [[Trenn]] 20/20 || LP+30 || [[Lou mit den Messern]] || [[Shenzun-Tunnel]] | | [[Lous Karambits]] || +15% (bei [[Haltung]]) || [[Trenn]] 20/20 || LP+30 || [[Lou mit den Messern]] || [[Shenzun-Tunnel]] | ||
Zeile 98: | Zeile 96: | ||
|- | |- | ||
| [[Rasierzahns Klauen]] || +15% ([[Rüstung]]-10) || Benommenheit+33% || LP+30 || [[Rasierzahn Dunstklaue]] || [[Gyala-Brutstätte]] | | [[Rasierzahns Klauen]] || +15% ([[Rüstung]]-10) || Benommenheit+33% || LP+30 || [[Rasierzahn Dunstklaue]] || [[Gyala-Brutstätte]] | ||
|- | |- | ||
| [[Shiros Klingen]] || +15% (LP>50%) || Vampir 3/-1 || LP+30 || [[Adept der Schatten]] gg. ein [[Amulett der Nebel]] || [[Göttlicher Pfad]] | | [[Shiros Klingen]] || +15% (LP>50%) || Vampir 3/-1 || LP+30 || [[Adept der Schatten]] gg. ein [[Amulett der Nebel]] || [[Göttlicher Pfad]] |