News (06 Aug 2024): Das Wiki läuft jetzt auf einem neuen Server. Aufgrund eines Upgrades von PHP mussten die Wiki-Software und die DPL-Erweiterung aktualisiert werden. Bitte meldet Fehler auf der Hauptseiten-Diskussion.
Bearbeiten von „GuildWiki:Projekte/Rüstungsbilder“
Aus GuildWiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 6: | Zeile 6: | ||
! Rüstung !! weiblich !! männlich | ! Rüstung !! weiblich !! männlich | ||
|- | |- | ||
| [[Assassine Alte Rüstung]] | | [[Assassine Alte-Rüstung]] | ||
| teilweise nicht ausgeschnitten, Kopfschmuck unvollständig | | teilweise nicht ausgeschnitten, Kopfschmuck unvollständig | ||
| verschiedene Charaktere, nicht ausgeschnitten | | verschiedene Charaktere, nicht ausgeschnitten | ||
Zeile 27: | Zeile 27: | ||
|- | |- | ||
| [[Assassine Elite-Kaiser-Rüstung]] | | [[Assassine Elite-Kaiser-Rüstung]] | ||
| | | Qualität mäßig, nicht ausgeschnitten | ||
| | | unvollständig, nicht ausgeschnitten | ||
|- | |- | ||
| [[Assassine Elite-Kurzick-Rüstung]] | | [[Assassine Elite-Kurzick-Rüstung]] | ||
Zeile 40: | Zeile 40: | ||
| [[Assassine Exoten-Rüstung]] | | [[Assassine Exoten-Rüstung]] | ||
| {{Ja}} | | {{Ja}} | ||
| | | unvollständig, nicht ausgeschnitten | ||
|- | |- | ||
| [[Assassine Kurzick-Rüstung]] | | [[Assassine Kurzick-Rüstung]] | ||
Zeile 52: | Zeile 52: | ||
| [[Assassine Monument-Rüstung]] | | [[Assassine Monument-Rüstung]] | ||
| {{Ja}} | | {{Ja}} | ||
| | | unvollständig | ||
|- | |- | ||
| [[Assassine Norn-Rüstung]] | | [[Assassine Norn-Rüstung]] | ||
Zeile 72: | Zeile 72: | ||
! Rüstung !! weiblich !! männlich !! Signatur | ! Rüstung !! weiblich !! männlich !! Signatur | ||
|- | |- | ||
| [[Derwisch Alte Rüstung]] | | [[Derwisch Alte-Rüstung]] | ||
| {{Ja}} | | {{Ja}} | ||
| zu klein, qualität mäßig, nicht ausgeschnitten | | zu klein, qualität mäßig, nicht ausgeschnitten | ||
Zeile 108: | Zeile 108: | ||
! Rüstung !! weiblich !! männlich | ! Rüstung !! weiblich !! männlich | ||
|- | |- | ||
| [[Elementarmagier Alte Rüstung]] | | [[Elementarmagier Alte-Rüstung]] | ||
| {{Ja}} | | {{Ja}} | ||
| verschiedene Charaktere, Qualität mäßig | | verschiedene Charaktere, Qualität mäßig | ||
|- | |- | ||
| [[Elementarmagier Altehrwürdige Rüstung]] | | [[Elementarmagier Altehrwürdige-Rüstung]] | ||
| {{Ja}} | | {{Ja}} | ||
| verschiedene Charaktere, nicht ausgeschnitten | | verschiedene Charaktere, nicht ausgeschnitten | ||
Zeile 125: | Zeile 125: | ||
|- | |- | ||
| [[Elementarmagier Cantha-Rüstung]] | | [[Elementarmagier Cantha-Rüstung]] | ||
| | | Qualität ok, nicht ausgeschnitten | ||
| verschiedene Charaktere, nicht ausgeschnitten | | verschiedene Charaktere, nicht ausgeschnitten | ||
|- | |- | ||
| [[Elementarmagier Deldrimor-Rüstung]] | | [[Elementarmagier Deldrimor-Rüstung]] | ||
| Qualität | | Qualität mäßig, nicht ausgeschnitten | ||
| Qualität mäßig, unvollständig, nicht ausgeschnitten | | Qualität mäßig, unvollständig, nicht ausgeschnitten | ||
|- | |- | ||
Zeile 137: | Zeile 137: | ||
|- | |- | ||
| [[Elementarmagier Elite-Cantha-Rüstung]] | | [[Elementarmagier Elite-Cantha-Rüstung]] | ||
| | | Qualität mäßig, nicht ausgeschnitten | ||
| Qualität mäßig, nicht ausgeschnitten | | Qualität mäßig, nicht ausgeschnitten | ||
|- | |- | ||
Zeile 165: | Zeile 165: | ||
|- | |- | ||
| [[Elementarmagier Elite-Sturmgeschmiedete-Rüstung]] | | [[Elementarmagier Elite-Sturmgeschmiedete-Rüstung]] | ||
| | | unterschiedliche Charaktere, nicht ausgeschnitten, teilweise schlechte Qualität | ||
| Qualität ok, nicht ausgeschnitten | | Qualität ok, nicht ausgeschnitten | ||
|- | |- | ||
Zeile 173: | Zeile 173: | ||
|- | |- | ||
| [[Elementarmagier Kryta-Rüstung]] | | [[Elementarmagier Kryta-Rüstung]] | ||
| | | zwei Bilder nicht ausgeschnitten | ||
| unterschiedliche Charaktere, nicht ausgeschnitten | | unterschiedliche Charaktere, nicht ausgeschnitten | ||
|- | |- | ||
Zeile 185: | Zeile 185: | ||
|- | |- | ||
| [[Elementarmagier Monument-Rüstung]] | | [[Elementarmagier Monument-Rüstung]] | ||
| | | Qualität ok, Bildabmessungen, nicht ausgeschnitten | ||
| {{Ja}} | | {{Ja}} | ||
|- | |- | ||
| [[Elementarmagier Shing Jea-Rüstung]] | | [[Elementarmagier Shing Jea-Rüstung]] | ||
| Qualität ok, nicht ausgeschnitten | | Qualität ok, nicht ausgeschnitten | ||
| | | {{Ja}} | ||
|- | |- | ||
| [[Elementarmagier Steingeschmiedete-Rüstung]] | | [[Elementarmagier Steingeschmiedete-Rüstung]] | ||
| Qualität schlecht | | teilweise nicht ausgeschnitten, dort Qualität schlecht | ||
| unterschiedliche Charaktere, nicht ausgeschnitten, Qualität schlecht | | unterschiedliche Charaktere, nicht ausgeschnitten, Qualität schlecht | ||
|- | |- | ||
Zeile 201: | Zeile 201: | ||
|- | |- | ||
| [[Elementarmagier Tyria-Rüstung]] | | [[Elementarmagier Tyria-Rüstung]] | ||
| | | Qualität ok, nicht ausgeschnitten | ||
| unterschiedliche Charaktere, nicht ausgeschnitten, teilweise Qualität schlecht | | unterschiedliche Charaktere, nicht ausgeschnitten, teilweise Qualität schlecht | ||
|- | |- | ||
| [[Elementarmagier Vaabi-Rüstung]] | | [[Elementarmagier Vaabi-Rüstung]] | ||
| | | Kopfschmuck | ||
| unterschiedliche Charaktere, Qualität mäßig, nicht ausgeschnitten | | unterschiedliche Charaktere, Qualität mäßig, nicht ausgeschnitten | ||
|} | |} | ||
Zeile 214: | Zeile 214: | ||
! Rüstung !! weiblich !! männlich | ! Rüstung !! weiblich !! männlich | ||
|- | |- | ||
| [[Krieger Alte Rüstung]] | | [[Krieger Alte-Rüstung]] | ||
| Qualität, unvollständig | | Qualität, unvollständig | ||
| unvollständig | | unvollständig | ||
Zeile 398: | Zeile 398: | ||
! Rüstung !! weiblich !! männlich | ! Rüstung !! weiblich !! männlich | ||
|- | |- | ||
| [[Mönch Alte Rüstung]] | | [[Mönch Alte-Rüstung]] | ||
| {{Ja|grau}} Kopfschmuck fehlt | | {{Ja|grau}} Kopfschmuck fehlt | ||
| zu klein, nicht ausgeschnitten | | zu klein, nicht ausgeschnitten | ||
|- | |- | ||
| [[Mönch Altehrwürdige Rüstung]] | | [[Mönch Altehrwürdige-Rüstung]] | ||
| {{Ja|grau}} Kopfschmuck fehlt | | {{Ja|grau}} Kopfschmuck fehlt | ||
| Kopfschmuck fehlt | | Kopfschmuck fehlt | ||
Zeile 436: | Zeile 436: | ||
| [[Mönch Elite-Sonnenspeer-Rüstung]] | | [[Mönch Elite-Sonnenspeer-Rüstung]] | ||
| Kopfschmuck fehlt | | Kopfschmuck fehlt | ||
| | | unvollständig | ||
|- | |- | ||
| [[Mönch Fließende-Rüstung]] | | [[Mönch Fließende-Rüstung]] | ||
Zeile 512: | Zeile 512: | ||
! Rüstung !! weiblich !! männlich !! Signatur | ! Rüstung !! weiblich !! männlich !! Signatur | ||
|- | |- | ||
| [[Nekromant Alte Rüstung]] | | [[Nekromant Alte-Rüstung]] | ||
| {{ja}} | | {{ja}} | ||
| nicht ausgeschnitten, Kopfteil fehlt | | nicht ausgeschnitten, Kopfteil fehlt | ||
| -- | | -- | ||
|- | |- | ||
| [[Nekromant Altehrwürdige Rüstung]] | | [[Nekromant Altehrwürdige-Rüstung]] | ||
| unvollständig | | unvollständig | ||
| unvollständig | | unvollständig | ||
Zeile 668: | Zeile 668: | ||
! Rüstung !! weiblich !! männlich !! Signatur | ! Rüstung !! weiblich !! männlich !! Signatur | ||
|- | |- | ||
| [[Paragon Alte Rüstung]] | | [[Paragon Alte-Rüstung]] | ||
| Nicht ausgeschnitten, Qualität | | Nicht ausgeschnitten, Qualität | ||
| Nicht ausgeschnitten, Qualität | | Nicht ausgeschnitten, Qualität | ||
| --11:47, 22. Sep. 2008 (CEST) | | --11:47, 22. Sep. 2008 (CEST) | ||
|- | |- | ||
| [[Paragon Altehrwürdige Rüstung]] | | [[Paragon Altehrwürdige-Rüstung]] | ||
| {{Ja}} | | {{Ja}} | ||
| Nicht ausgeschnitten, Qualität | | Nicht ausgeschnitten, Qualität | ||
Zeile 699: | Zeile 699: | ||
! Rüstung !! weiblich !! männlich !! Signatur | ! Rüstung !! weiblich !! männlich !! Signatur | ||
|- | |- | ||
| [[Ritualist Alte Rüstung]] | | [[Ritualist Alte-Rüstung]] | ||
| | | {{Ja}} | ||
| unvollständig, schlechte Qualität | | unvollständig, schlechte Qualität | ||
| --01:50, 22. Sep. 2008 (CEST) | | --01:50, 22. Sep. 2008 (CEST) | ||
Zeile 727: | Zeile 727: | ||
| ausgeschnitten, aber Qualität schlecht | | ausgeschnitten, aber Qualität schlecht | ||
| nicht ausgeschnitten | | nicht ausgeschnitten | ||
| --01:50, 22. Sep. 2008 (CEST) | |||
|- | |||
| [[Ritualist Elite-Kurzick-Rüstung]] | |||
| nicht ausgeschnitten, Qualität | |||
| nicht ausgeschnitten, Qualität | |||
| --01:50, 22. Sep. 2008 (CEST) | | --01:50, 22. Sep. 2008 (CEST) | ||
|- | |- | ||
Zeile 780: | Zeile 785: | ||
! Rüstung !! weiblich !! männlich !! Signatur | ! Rüstung !! weiblich !! männlich !! Signatur | ||
|- | |- | ||
| [[Waldläufer Altehrwürdige Rüstung]] | | [[Waldläufer Altehrwürdige-Rüstung]] | ||
|{{Ja}} | |{{Ja}} | ||
|nicht ausgeschnitten, Qualität ok, <br /> Höhe <700px | |nicht ausgeschnitten, Qualität ok, <br /> Höhe <700px |