News (06 Aug 2024): Das Wiki läuft jetzt auf einem neuen Server. Aufgrund eines Upgrades von PHP mussten die Wiki-Software und die DPL-Erweiterung aktualisiert werden. Bitte meldet Fehler auf der Hauptseiten-Diskussion.
Bearbeiten von „Hauptmann Osric“
Aus GuildWiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{ | {| border="1" | ||
|[[Bild:Hauptmann_osric.JPG]] | |||
|} | |||
| | |||
Der [[Fertigkeitstrainer]] bietet in der Jakbiegung Folgendes an: | |||
'''Mesmer''' | |||
= | {| border="1" | ||
![[Beherrschungsmagie]] | |||
![[Illusionsmagie]] | |||
![[Inspirationsmagie]] | |||
|- | |||
|[[Ablenkung]] | |||
|[[Eingebildete Bürde]] | |||
|[[Energie abzapfen]] | |||
|- | |||
|[[Chaossturm]] | |||
|[[Illusion der Eile]] | |||
|[[Inspirierte Verhexung]] | |||
|- | |||
|[[Empathie]] | |||
|[[Phantomschmerz]] | |||
|[[Kanalisieren]] | |||
|- | |||
|[[Energiebrand]] | |||
|[[Trugbild beschwören]] | |||
|[[Körperlicher Widerstand]] | |||
|- | |||
|[[Kraftdorn]] | |||
|[[Verzerrung]] | |||
|[[Mantra des Feuers]] | |||
|- | |||
|[[Kraftleck]] | |||
|[[Zerbrechlichkeit]] | |||
|[[Mantra des Frosts]] | |||
|- | |||
|[[Rückschlag]] | |||
| | |||
|[[Verzauberung entziehen]] | |||
|- | |||
|[[Täuschungen brechen]] | |||
| | |||
|[[Ätherschmaus]] | |||
|- | |||
|[[Verhexung brechen]] | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[Verzauberung brechen]] | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|} | |||
= | {| border="1" | ||
!Kein Attribut | |||
|- | |||
|[[Epidemie]] | |||
|- | |||
|[[Glyphe der geringeren Energie]] | |||
|- | |||
|[[Siegel der Wiederbelebung]] | |||
|} |