News (06 Aug 2024): Das Wiki läuft jetzt auf einem neuen Server. Aufgrund eines Upgrades von PHP mussten die Wiki-Software und die DPL-Erweiterung aktualisiert werden. Bitte meldet Fehler auf der Hauptseiten-Diskussion.
Benutzer:Striker1988/Striker Nekro: Unterschied zwischen den Versionen
Aus GuildWiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
(Eine dazwischenliegende Version desselben Benutzers wird nicht angezeigt) | |||
Zeile 185: | Zeile 185: | ||
|- | |- | ||
| Nr.54 || [[Fels der Verdammnis]] || [[Datei:Bezwinger offen.png|64px]] || || || || || || | | Nr.54 || [[Fels der Verdammnis]] || [[Datei:Bezwinger offen.png|64px]] || || || || || || | ||
|} | |||
==Zaishen-Menageriegelände== | |||
{| class="wikitable" style="border:1px solid #{{Farbe|000000}}; text-align:center;" | |||
! colspan=11 style="font-size:120%; background: #{{Farbe|Nav|R}};"| Erforschbare Gebiete | |||
|- style="background: #{{Farbe|Nav|D}}; text-align:center;" | |||
| || colspan=2 | Prophecies || colspan=2 | Factions || colspan=2 | Nightfall || colspan=2| Eye of the North || colspan=2 | Exotisch | |||
|- style="background: #{{Farbe|Nav|K}}; text-align:center;" | |||
| || colspan=2 | Tyria || colspan=2 | Cantha || colspan=2 | Elona || colspan=2| Tyria || colspan=2| | |||
|- style="background: #{{Farbe|Nav|M}};" | |||
| Anzahl || Tiergefährte || Status || Tiergefährte || Status || Tiergefährte || Status || Tiergefährte || Status || Tiergefährte || Status | |||
|- | |||
| Nr.1 || [[Schwarzer Bär]] || {{ja}} || [[Schwarzer Moa]] || {{nein}} || [[Warzenschwein]] || {{ja}} || [[Albinoratte]] || {{ja}} || [[Schwarze Witwe]] || {{nein}} | |||
|- | |||
| Nr.2 || [[Sandeidechse]] || {{ja}} || [[Kranich]] || {{ja}} || [[Krokodil]] || {{ja}} || [[Schwarzer Wolf]] || {{ja}} || [[Moosspinne]] || {{nein}} | |||
|- | |||
| Nr.3 || [[Luchs]] || {{ja}} || [[Schleicher]] || {{ja}} || [[Flamingo]] || {{ja}} || [[Leguan]] || {{ja}} || [[Weißer Klingel-Moa]] || {{nein}} | |||
|- | |||
| Nr.4 || [[Melandrus Pirscher]] || {{ja}} || [[Phönix]] || {{nein}} || [[Hyäne]] || {{ja}} || [[Klingel-Bär]] || {{nein}} || [[Panda]] || {{nein}} | |||
|- | |||
| Nr.5 || [[Moa]] || {{ja}} || [[Riffschleicher]] || {{ja}} || [[Jahai-Ratte]] || {{ja}} || [[Bergadler]] || {{ja}} || [[Jagdhund des Balthasar]] || {{ja}} | |||
|- | |||
| Nr.6 || [[Warzenschwein]] || {{ja}} || [[Tiger]] || {{ja}} || [[Löwe]] || {{ja}} || [[Eisbär]] || {{ja}} || [[Rennkäfer]] || {{nein}} | |||
|- | |||
| Nr.7 || [[Wolf]] || {{ja}} || [[Weißer Tiger]] || {{ja}} || [[Löwin]] || {{ja}} || [[Regenbogen-Phönix]] || {{nein}} || || | |||
|- | |||
| Nr.8 || || || || || || || [[Rabe]] || {{ja}} || || | |||
|- | |||
| Nr.9 || || || || || || || [[Weißer Krebs]] || {{ja}} || || | |||
|- | |||
| Nr.10 || || || || || || || [[Weißer Moa]] || {{ja}} || || | |||
|- | |||
| Nr.11 || || || || || || || [[Weißer Wolf]] || {{ja}} || || | |||
|} | |} |
Aktuelle Version vom 12. August 2018, 03:15 Uhr
Missions Übersicht
Bezwinger Titel
Zaishen-Menageriegelände
Erforschbare Gebiete | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Prophecies | Factions | Nightfall | Eye of the North | Exotisch | ||||||
Tyria | Cantha | Elona | Tyria | |||||||
Anzahl | Tiergefährte | Status | Tiergefährte | Status | Tiergefährte | Status | Tiergefährte | Status | Tiergefährte | Status |
Nr.1 | Schwarzer Bär | Schwarzer Moa | Warzenschwein | Albinoratte | Schwarze Witwe | |||||
Nr.2 | Sandeidechse | Kranich | Krokodil | Schwarzer Wolf | Moosspinne | |||||
Nr.3 | Luchs | Schleicher | Flamingo | Leguan | Weißer Klingel-Moa | |||||
Nr.4 | Melandrus Pirscher | Phönix | Hyäne | Klingel-Bär | Panda | |||||
Nr.5 | Moa | Riffschleicher | Jahai-Ratte | Bergadler | Jagdhund des Balthasar | |||||
Nr.6 | Warzenschwein | Tiger | Löwe | Eisbär | Rennkäfer | |||||
Nr.7 | Wolf | Weißer Tiger | Löwin | Regenbogen-Phönix | ||||||
Nr.8 | Rabe | |||||||||
Nr.9 | Weißer Krebs | |||||||||
Nr.10 | Weißer Moa | |||||||||
Nr.11 | Weißer Wolf |