News (06 Aug 2024): Das Wiki läuft jetzt auf einem neuen Server. Aufgrund eines Upgrades von PHP mussten die Wiki-Software und die DPL-Erweiterung aktualisiert werden. Bitte meldet Fehler auf der Hauptseiten-Diskussion.
Benutzer:Harry P. Junior: Unterschied zwischen den Versionen
Aus GuildWiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
Zeile 48: | Zeile 48: | ||
==Bilder== | ==Bilder== | ||
===fehlerhafte Bilder=== | ===fehlerhafte Bilder=== | ||
[[Befallener Bulle]] | {| {{Prettytable}} class="sortable" | ||
! Klass !! Kreatur !! Bild !! Karte | |||
|- | |||
| {{k}} || [[Befallener Bulle]] || {{Ja|grau}}|| | |||
|- | |||
| {{n}} || [[Der befallene Thu]] || {{Ja|grau}}|| {{Nein}} | |||
|- | |||
| {{k}} || [[Alraunen-Gleiter]] || {{Ja|grau}}|| | |||
|- | |||
| {{n}} || [[Alraunen-Kobold]] || {{Ja|grau}}|| | |||
|- | |||
| {{e}} || [[Sevads Hüter]] || {{Ja|grau}}|| | |||
|- | |||
| {{e}} || [[Steinfleisch-Alraune]] || {{Ja|grau}}|| | |||
|- | |||
| {{e}} || [[Flusslindwurm]] || {{Ja|grau}}|| | |||
|- | |||
| {{n}} || [[Gefräßiger Lindwurm]] || {{Ja|grau}}|| | |||
|- | |||
| {{e}} || [[Großer Lindwurm]] || {{Ja|grau}}|| | |||
|- | |||
| {{e}} || [[Kunvie Feuerflügel]] || {{Ja|grau}}|| {{Ja}} | |||
|- | |||
| {{mö}} || [[Miella Leichtflügel]] || {{Ja|grau}}|| {{Ja}} | |||
|- | |||
| {{n}} || [[Salzgischtdrache]] || {{Ja|grau}}|| | |||
|- | |||
| {{n}} || [[Sauerschnabel Faulpanzer]] || {{Ja|grau}}|| | |||
|- | |||
| {{e}} || [[Schnappschlund Windpanzer]] || {{Ja|grau}}|| | |||
|- | |||
| {{k}} || [[Toma]] || {{Ja|grau}}|| | |||
|- | |||
| {{e}} || [[Marternetz-Dryder (Boss)]] || {{Ja|grau}}|| {{Nein}} | |||
|- | |||
| {{me}} || [[Plexus Shadowhook]] || {{Ja|grau}}|| {{Ja}} | |||
|- | |||
| {{n}} || [[Selvetarm]] || {{Ja|grau}}|| {{Nein}} | |||
|- | |||
| {{r}} || [[Aufseher der Jahreszeiten]] || {{Ja|grau}}|| | |||
|- | |||
| {{k}} || [[Aufseher des Baumes]] || {{Ja|grau}}|| | |||
|- | |||
| {{k}} || [[Aufseher des Baumstamms]] || {{Ja|grau}}|| | |||
|- | |||
| {{a}} || [[Falaharn Nebelwächter]] || {{Ja|grau}}|| {{Ja}} | |||
|- | |||
| {{k}} || [[Sonnenstreber Kriegführer]] || {{Ja|grau}}|| | |||
|- | |||
| {{mö}} || [[Sul Sandsturm]] || {{Ja|grau}}|| {{Nein}} | |||
|- | |||
| {{n}} || [[Blutweber]] || {{Ja|grau}}|| | |||
|- | |||
| {{w}} || [[Gepanzerte Höhlenspinne]] || {{Ja|grau}}|| | |||
|- | |||
| {{mö}} || [[Lebensweber]] || {{Ja|grau}}|| | |||
|- | |||
| {{w}} || [[Lästiger Lavasprinter]] || {{Ja|grau}}|| | |||
|- | |||
|} | |||
...Fortsetzung folgt | |||
Dryder / Befallener / Alraune / Drache / Aufseher / Reiter / Spinnen | Dryder / Befallener / Alraune / Drache / Aufseher / Reiter / Spinnen | ||
Zeile 66: | Zeile 127: | ||
[http://www.guildwiki.de/wiki/Kategorie:Stub_ohne_Beschreibung Stubs ohne Beschreibung] | [http://www.guildwiki.de/wiki/Kategorie:Stub_ohne_Beschreibung Stubs ohne Beschreibung] | ||
=Sonstiges= | |||
Baustelle | Baustelle |
Version vom 20. Februar 2010, 10:01 Uhr
Charakter-Übersicht (Auszug)
Harry P. Junior | ||
---|---|---|
Klassifikation | ||
Spezies | Mensch | |
Klasse | Elementarmagier | |
Stufe | 25 |
<---,
Rüstung: Elite-Templer
Waffen: Flamberg und Geschmückter Verteidiger
Jägerin der verlorenen Wiki-Bossbilder
Gilde
Gilde Der Schwarzen Magie
Baustellen
Bilder
fehlerhafte Bilder
...Fortsetzung folgt
Dryder / Befallener / Alraune / Drache / Aufseher / Reiter / Spinnen
fehlende Bilder
fehlende Karten
Artikel
unvollständige Kreaturen-Artikel
unvollständige Quest-Artikel
unvollständige Gegenstand-Artikel
fehlende Stub Beschreibung
Sonstiges
Baustelle