News (06 Aug 2024): Das Wiki läuft jetzt auf einem neuen Server. Aufgrund eines Upgrades von PHP mussten die Wiki-Software und die DPL-Erweiterung aktualisiert werden. Bitte meldet Fehler auf der Hauptseiten-Diskussion.
Bearbeiten von „Verkleidung“
Aus GuildWiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 13: | Zeile 13: | ||
| [[Wurm-Aufspürer]] | | [[Wurm-Aufspürer]] | ||
| [[Das Ödland]] | | [[Das Ödland]] | ||
|- | |- | ||
| [[Datei:Kournischer Gardist.jpg]] | | [[Datei:Kournischer Gardist.jpg]] | ||
Zeile 25: | Zeile 19: | ||
| [[Kournische Rüstungen]] | | [[Kournische Rüstungen]] | ||
| [[Passage von Pogahn (Mission)]] | | [[Passage von Pogahn (Mission)]] | ||
|- | |||
| [[Datei:Hinterhältige_Verkleidung.jpg]] | |||
| [[Hinterhältige Verkleidung]] | |||
| align="left"| Ihr seid als Taugenichts verkleidet (Weißer Mantel-Ritter). | |||
| [[Weißer-Mantel Rüstungen]] | |||
| [[Schattenpassage (Während der Quest: Aufruf an alle Schurken)]] | |||
|- | |- | ||
| [[Datei:Korsar (Verkleidung).jpg]] | | [[Datei:Korsar (Verkleidung).jpg]] | ||
Zeile 37: | Zeile 37: | ||
| automatisch | | automatisch | ||
| [[Waijun-Basar]] | | [[Waijun-Basar]] | ||
|- | |- | ||
| [[Datei:Keiran Thackeray (Verkleidung).jpg]] | | [[Datei:Keiran Thackeray (Verkleidung).jpg]] | ||
Zeile 62: | Zeile 56: | ||
| [[Etwas Böses kommt des Weges]]<br />[[Keine Angst vor den Schnittern]] | | [[Etwas Böses kommt des Weges]]<br />[[Keine Angst vor den Schnittern]] | ||
|- | |- | ||
| [[Datei: | | [[Datei:Wehr-Verschlinger (Verkleidung).jpg|64px]] | ||
| [[ | | [[Wehr-Verschlinger (Verkleidung)]] | ||
| align="left"| Ihr seid | | align="left"| Ihr seid auf den Wehr-Verschlinger aufgestiegen. Ihr könnt ihm befehlen, wohin er sich bewegen und welche Fertigkeiten er einsetzen soll. | ||
| Dialog mit [[Wehr-Verschlinger]] | |||
| [[Dalada-Hochlande]] | |||
| [[ | |||
| [[ | |||
|} | |} | ||